8 (800) 511-99-30
ENG
финансирование строительства
30 декабря 2023 г.

Компания “АвангардИнвестПроект” (застройщик “Русская Европа”) досрочно завершила строительство первого жилого комплекса проекта и вручает ключи счастливым новоселам. 

Первый квартал жилого комплекса "Happy City "Русская Европа"" включает пять домов, общей площадью 60 тысяч квадратных метров. В них расположено 638 квартир с высокими потолками 3 метра и различными планировками - от студий до просторных четырехкомнатных квартир. Важной особенностью проекта являются квартиры с собственными террасами, угловым остеклением, окнами в ванной комнате и возможностью установки бани.

Одним из значимых преимуществ “Русской Европы” являются открытые площадки для отдыха на крышах домов. Все жители и гости комплекса могут наслаждаться свежим воздухом и солнечной погодой, проводя время на безопасных и зеленых площадках на крышах зданий, будь то занятие спортом или семейные ужины в гриль-зоне.

Два корпуса "Адреса Счастья" находятся на первой линии улицы Молодой Гвардии, что открывает завораживающие виды на парк Девау из окон. В жилом комплексе также предусмотрены подземная парковка на 347 машиномест и кладовые помещения. Просторные и светлые лобби с дизайнерской отделкой будут встречать жителей во входных группах. Для удобства жильцов и их гостей в подъездах также предусмотрены помещения для хранения детских колясок и уборные.

Между корпусами эргономично разместились футбольное поле и теннисный корт с профессиональным покрытием, а также детские игровые и спортивные комплексы с зелеными пространствами для отдыха.

Жилом комплексе "Адрес Счастья" используются передовые технологии доступа в дома. Благодаря биометрическим технологиям и организации безбарьерного доступа, жильцов ожидает легкий путь от входа в подъезд до двери квартиры. Система видеонаблюдения, расположенная по всему периметру комплекса, подключена к городской системе "Безопасный город", что является гарантом спокойствия и комфорта для жителей.

Семьи, уже получившие ключи от своих новых квартир, завершают ремонт и наполняют окна домов “Адреса Счастья” счетом и теплом. Напомним, что небольшое количество квартир первой очереди проекта “Русская Европа” еще доступно к покупке. Для подробной презентации проекта и экскурсии можно обратиться напрямую  в официальный отдел продаж застройщика, расположенный по адресу г. Калининград, ул. Молодой Гвардии, 36 или оставить заявку на обратный звонок на сайте. Отдел продаж работает ежедневно, без перерывов и выходных. Также, специалисты отдела продаж готовы проконсультировать по всем доступным вариантам ипотеки, бесплатно помогут составить подробный расчет условий приобретения и оформить все документы. 

Вторая очередь проекта “Русская Европа” - жилой комплекс “Вдохновение” уже получил полный комплект разрешительных документов для начала строительства, открыто бронирование квартир на начальном этапе строительства, что, несомненно, является выгодным предложением для инвесторов. 

Последние новости

Все новости
Изображение новости
23 апреля 2024 г.
ВЖК 2024: Калининград, виват!

Друзья, подошла к концу насыщенная событиями неделя работы Всероссийского Жилищного Конгресса в Сочи. Команда “Русской Европы” вернулась в любимый Калининград.

Подробнее
Изображение новости
27 марта 2024 г.
Русская Европа зажигает огни ЭКСПОФОРУМА

22-24 марта в г. Санкт-Петербург состоялось одно из центральных мероприятий для рынка недвижимости северо-западных регионов России - Ярмарка недвижимости.

Подробнее
Изображение новости
20 марта 2024 г.
“Русская Европа” в конкурсе жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК 2024

“Русская Европа” стала финалистом градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК 2024

Подробнее

Автор:

Дата публикации:

Компания “АвангардИнвестПроект” (застройщик “Русская Европа”) досрочно завершила строительство первого жилого комплекса проекта и вручает ключи счастливым новоселам.